School Manager APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

School Manager: Организуйте свою школьную повестку дня

School Manager - это приложение для Android, разработанное Skuola Network s.r.l., которое помогает вам управлять вашим школьным расписанием легким и красивым способом. С помощью этого приложения вы можете управлять своими оценками, заданиями, экзаменами и расписанием. School Manager - это бесплатное образовательное приложение, которое разработано для помощи студентам отслеживать свой учебный прогресс.

С помощью School Manager вы можете отслеживать все свои оценки и разделять их на семестры, видеть средний балл по каждому предмету и общий средний балл по всем предметам. Вы также можете запоминать все события, такие как задания и экзамены. События могут быть разделены на несколько групп, которые вы можете определить. Вы можете установить уведомления, чтобы никогда не забыть о важных событиях. Кроме того, вы можете видеть все свои уроки в хорошо организованном и высоко настраиваемом расписании. Вы можете получить доступ ко всем своим данным с главного экрана благодаря виджетам.

В целом, School Manager - отличное приложение, которое помогает студентам быть организованными и следить за своим учебным прогрессом. Оно настоятельно рекомендуется всем, кто хочет быть в курсе своего школьного расписания.

Программа доступна на других языках

School Manager APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.1.2

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Manager

Вы пробовали School Manager? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.